Хочу предупредить ВСЕХ участниках о некоторых вещах, которые Вы ДОЛЖНЫ знать. В общем-то эти вещт связаны с тем, чтобы ладить со мной. *какая я скромная*
• Я могу Вам показаться наглой, жестокой и вообще ненормальной, я такая, и мне действительно как-то до фени что Вы думаете. Я не добрый кролик и не милосердный гномик, я смотрю реально на вещи и для меня главное чтобы вы играли качественно!
• Не люблю самодеятельности и прошу, есть такая штучка, ЛС называется, не поленитесь написать мне сообщение.
• Я человек резкий, особенно в делах ролевых - так что удаляю без предупреждений, посты удаляю тоже без предупреждений. Не уидели обновления в таблице - ВАША беда, а я переживу.
• Итак отсутствия - отсутствуете долго, а должного впечатления у меня в голове не оставили? К чёрту Вас, я посчитаю Вас за новичка и удалю. У меня память не очень.
• Если вы мне напишите две строки в анкете... Кхем, лучше не пишите.. Иначе я со смеху сдохну.
• Итак, реклама. Я проверяю всю рекламу кроме тех, что написала сама или написал Макс. Ему доверяю.
• Не надо со мной пререкаться,  я всё сделала ПРАВИЛЬНО.
• Я почти что не читаю анкеты, признаю. Объясняю почему. Во-первых, для меня анкета формальность. Во-вторых, смотрю тока пост и... в общем-то всё.. ну отделение. Хотя, поверьте, я могу и прочитать, и если я это сделаю. вам не поздоровается! Так что пишите, Макс-то читает!
• Итак, посты. Не стройте из себя пупов земли... Хотя нет, если вы West пожаалста, но только смотрите мне, без фанатизма.
• Да, мне пофиг у что вы спорите тут между собой. Спорьте, кто вам мешает? Только вот мне не мешайте.
• И не спорьте со мной. Поговаривают что обговорить меня невозможно.

Возможно Вам показалось что это очень жестоко... Возможно, просто захотелось выразить своими словами ВСЁ что написано в правилах.